Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Выживут единицы: Фурсов раскрыл запретный план «чёрного проекта» элиты

0

Подавляющее большинство всех живущих на планете людей должны остаться без собственности и без права на изменение своего статуса полностью подчинённого потребителя.

О том, что именно такой план уже в ближайшие годы собирается реализовать элита с помощью своего «чёрного проекта», рассказал известный российский философ Андрей Фурсов, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на YouTube-канал «День ТВ».

По его словам, сутью данного проекта является глобальное отчуждение средств производства и даже результатов этого производства от самых простых обывателей. Иными словами, рядовые граждане, согласно намерений элитных группировок, должны потерять саму возможность организовывать какие-либо процессы, например, свой собственный бизнес, а также покупать с личное пользование квартиры и даже транспорт.

Всё должно принадлежать исключительно транснациональным корпорациям и должно сдаваться людям в краткосрочную аренду. При этом, зарплата 95% обывателей не должно превышать размер ренты, которую каждый человек будет вынужден выплачивать на то, чем он пользуется и без чего он не может обойтись.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Щербаков: в Хорошево-Мневниках возведут жилой комплекс на 853 квартиры

В Подмосковье мужчина изрубил топором 12 машин на парковке ТЦ

МИД заявил о мерах по защите интересов в Балтийском море

9 родственников, которых стоит избегать после 50