Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Более 60 новых камер установят в Великих Луках

Более 60 новых камер установят в Великих Луках. Об этом глава городской администрации Андрей Беляев сообщил в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).




«Случаев крупного вандализма в Великих Луках стало меньше, но они все равно, конечно, присутствуют. Масштабных случаев, после которых требуются серьезные, в том числе финансовые вмешательства, нет. Не сглазить бы. Но мелких – то остановку погнут, то лавку вывернут, то светильник собьют – это присутствует», – рассказал Андрей Беляев.


Он отметил, что причиной таких действий со стороны молодежи часто являются споры с ровесниками, воздействие горячительных напитков или безделье.

«Хотя это всегда поражает, в городе больше трех тысяч вакансий, а мы о безделье говорим. Хорошо, что нас услышали на региональном уровне, и в городе Великие луки заработает система "Безопасный город". Будет установлено более 60 новых камер. В первую очередь в социально значимых местах. Это поможет выявлять и наказывать за такие правонарушения», – добавил Андрей Беляев.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Антон Алиханов: первые поставки самолётов Ту-214 ожидаются в текущем году

Препарат с одним действующим веществом может выпускаться по разному: 540 новых лекарств стали продавать в России за год

Сбои в электронных дневниках закончились жалобой нижегородцев Мизулиной

Человек погиб в результате аварии с участием BMW и такси в Москве