Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

9 пензенских каратистов представят регион на Спартакиаде учащихся России

Пензенскую область на соревнованиях по каратэ в рамках Спартакиады учащихся России представят 9 спортсменов. Состязания состоятся 6 июля 2024 во дворце единоборств «Воейков». 

Наши спортсмены провели активную подготовку к приближающимся соревнованиям, уже на этой неделе им предстоит показать свое мастерство в условиях высокой конкуренции . В состав сборной команды региона вошли 9 спортсменов.

– У нас две девочки в категории 59 кг и мальчики в категориях 55 кг, 61 кг, 68 кг, 76 кг, а также два спортсмена, которые выступят в дисциплине ката. Все ребята достойны завоевать медаль, все победители или призеры всероссийских соревнований, соревнований Приволжского федерального округа. Так что выступления должны быть достойные, рассчитываем на хороший результат, - поделился старший тренер сборной команды Пензенской области Виктор Гаганов.

Честь Сурского края будут защищать Александр Василенко, Алеся Козина, Данил Корачаров, Артем Ментюков, Антон Самодуровский, Ульяна Скрябнева, Данила Сотников, Дмитрий Терехин, Яна Чернова. Тренеры – Виктор Гаганов и Андрей Мещеряков.

Напомним, каратэ – один из десяти 10 видов программы, которые в этом году пройдут в Пензенской области в рамках масштабных соревнований. Комплексное мероприятие состоится в целях достижения проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре






Весной ударят аномальные морозы сильнее зимних. Прогноз от синоптиков на март и апрель

Поезд из Петрозаводска в Москву опаздывает на несколько часов

Объём банковских вкладов в Псковской области вырос на 21,7 %

Туристический бизнес Приморья отмечает повышение спроса