Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Пензенский врач обучил коллег из Москвы и Екатеринбурга лечению детей с ДЦП

Пензенский врач обучил коллег из Москвы и Екатеринбурга лечению детей с ДЦП

Сергей Кирсанов, главный детский нейрохирург Пензенской области, провёл мастер-класс на базе Пензенской детской больницы имени Н.Ф. Филатова.

Сергей известен тем, что внедрил в практику современную методику лечения юных пациентов с детским церебральным параличом. Для перенятия опыта и обучения Пензу посетили его коллеги из Москвы и Екатеринбурга.

Участники прошедшего мастер-класса выразили благодарность доктору Кирсанову и подчеркнули. что подобные события повышают квалификацию специалистов и улучшают качество медицинской помощи, оказываемой детям. По их словам, в результате обмена опытом можно не только приобрести новые знания, но и разработать новые методики лечения. Это также поспособствует улучшению результатов лечения детей с тяжелыми неврологическими заболеваниями.

Сам Сергей Кирсанов отметил, что что успех лечения детей с ДЦП заключается в комплексном подходе, который объединяет усилия нейрохирургов, неврологов и реабилитологов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






МИД РФ: в ФРГ активно раскручивают тему "вмешательства" в выборы в бундестаг

Московская культура в цифре

Московский НПЗ увеличил поставки топлива для северных регионов России

КХЛ. ЦСКА — «Северсталь». Прямая трансляция матча: смотреть онлайн