Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Вместо протеина: в петербургском спортклубе конфликт двух женщин закончился откусанным мизинцем

0

В Приморском районе Петербурга посетительница спортивного клуба вместо оздоровления тела осталась без мизинца. Другая спортсменка начала ее бить и кусать из-за спора вокруг шкафчиков.

Как стало известно Neva.Today, в четверг, 4 июля, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу из спортивного клуба доставили 38-летнюю женщину. Оказалось, что ее избила неизвестная. Также злодейка откусила пострадавшей мизинец. Причиной конфликта стали шкафчики в раздевалке.

После оказания медицинской помощи и осмотра посетительницу спортклуба отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге девочка с отгрызанным лицом отсудила деньги у хозяина питбуля. Пострадавшая получила серьезные телесные повреждения и после нападения боялась выходить на улицу. Суд установил, что хозяин собаки передал ее выгульщику, не убедившись в надлежащем контроле.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






«585*ЗОЛОТОЙ» усилила системы безопасности ювелирных магазинов совместно с МегаФоном

В московской квартире нашли брошенного матерью двухлетнего ребенка

Кузбасс поднялся на 52 место из 85 в рейтинге регионов России по качеству жизни

«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo