Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В РЖД сообщили о пожаре в районе станции Москва-Товарная-Смоленская

0
АиФ 

В границах станции Москва-Товарная-Смоленская 4 июля произошло возгорание помещений, которые не используются по назначению и находятся на консервации. Об этом сообщается в Telegram-канале Московской железной дороги.

«На место направлен пожарный поезд этой станции... На движение пассажирских и пригородных поездов ситуация не влияет», — говорится в сообщении.

Также в РЖД уточнили, что пожарные расчеты приступили к тушению помещений ангара, который находится в границах станции.

По данным МЧС, возгорание происходит на улице Грузинский вал. Огонь распространился на 600 квадратных метрах, добавили в ведомстве.

Как пишет Telegram-канал SHOT, изначально площадь, охваченная огнем, была всего около 100 квадратных метров, но он быстро перекинулся на кровлю соседнего помещения, а крыша загоревшегося ангара рухнула.

Ранее сообщалось, что Свердловской области на складе с химикатами произошел пожар. В горящем помещении прозвучало несколько взрывов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

Москвичку оштрафовали за покупку машины у иностранца за наличные

Похороны основателя батальона «АрБат» Саркисяна проходят на Троекуровском кладбище

Крушение самолёта в Раменском могло произойти из-за технических причин