Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Бегун из Карелии привез серебро с марафона «Белые Ночи»

Бегун из Петрозаводска Алексей Смирнов стал серебряным призером Марафона «Белые ночи» в Санкт - Петербурге на дистанции 10 км. Об этом рассказала «Дирекция спорта» в соцсетях.

В упорной борьбе Алексей стал серебряным призёром в возрастной категории среди мужчин 45-49лет. Петрозаводчанин достойно отметился и в абсолютном зачёте, заняв 114 место из 4447 стартовавших мужчин.

«Как рассказал Алексей, впереди у него ещë несколько ответственных беговых стартов, где он постарается улучшить свои результаты, пропагандируя здоровый образ жизни среди дружного коллектива Ведомственной Охраны ЖДТ и, конечно, всех жителей Петрозаводска», - прокомментировали в «Дирекции спорта». 

Отметим, что на старт двух дистанций - марафонской 42,2 км и забега-спутника 10 км - в этом году вышло около 19 тысяч человек. Среди них не только жители различных регионов страны, но также гости из ближнего зарубежья и бегуны из Кении и Эфиопии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






В России продолжится программа социальной газификации в 2025 году

ГТРК «Вятка» представляет военно-исторический проект «Победители»

Гранат упомянул Месси, комментируя уход Глебова из «Ростова»

Экс-супруга Николаса Кейджа заявила, что сын напал на нее с оружием из-за актера