Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

NYT: Байден собирается отказаться от официальных рабочих встреч после 20.00

0
АиФ 

Лидер Соединенных Штатов Америки Джо Байден на встрече с губернаторами-демократами заявил, что ему необходимо больше спать и меньше работать, сообщила газета The New York Times, ссылаясь на источники.

Президент также сказал, что планирует отказаться от официальных рабочих мероприятий после 20.00, рассказали они.

Байден настаивал, что его провал на дебатах с сопреником на предстоящих президентских выборах с Дональдом Трампом был связан с переутомлением после долгой зарубежной поездки. При этом ранее команда главы государства заявляла, что это было связано с простудой, отмечает издание.

Ранее Джо Байден признал, что «облажался» во время теледебатов со своим соперником Дональдом Трампом. Источники сообщили, что после неудачного выступления Джо Байден прошел медицинское обследование. При этом один из них предположил, что президент упомянул о медицинском осмотре из-за симптомов простуды.

Напомним, первые в истории США предвыборные теледебаты между бывшим и действующим президентами страны Дональдом Трампом и Джо Байденом состоялись 28 июня в Атланте, штат Джорджия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Как отдохнуть белгородцам 7–9 февраля

Сотрудники Росгвардии помогли потушить загоревшийся автомобиль в Москве

Новостройки премиум-класса «переезжают» за границы ЦАО

Дело о теракте в «Крокусе» в ближайшие дни поступит в суд для рассмотрения