Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Руководитель Госавтоинспекции встретился с детьми, отдыхающими в пришкольном лагере

Роводитель Госавтоинспекции посетил ребят из школы № 95, у которых через несколько дней закончится смена в лагере, и они будут проводить больше времени на улице.

Врио начальника ГАИ Железногорска Сергей Кулешов напомнил школьникам о соблюдении мер личной безопасности при пеших прогулках, о том, что любое увлечение игрой или катанием на детском транспорте без должного внимания на окружающую обстановку может привести к травмированию. Сергей Викторович рассказал ребятам основные требования дорожных правил к движению пешеходов и велосипедистов, любителей самокатов и электротранспорта.
Приятным бонусом для юных слушателей стала возможность знакомства со специализированным транспортом Госавтоинспекции. Ребята посидели за рулём, попробовали включить спецсигналы, как настоящие инспекторы ДПС. Во время знакомства с патрульным автомобилем ГАИ дети смогли лично пообщаться с представителем ведомства и получить квалифицированный ответ на любой вопрос в сфере дорожной безопасности, - сообщает ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

На Масленицу в Никола-Ленивце сгорят вращающиеся «Мельницы»

Канчельскис назвал команду, которая станет чемпионом России

В Москве на Дмитровском шоссе частично перекрыто движение из-за ДТП с автобусом