Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Бестужевскую улицу в Санкт-Петербурге осветили 197 светодиодных фонарей

0
Сотрудники «Ленсвета» следят за должным состоянием фонарей и линий на Бестужевской улице с 1964 года. Протяжённость объекта, который находится рядом с парком Академика Сахарова, учреждениями здравоохранения, проходит в границах 5 кварталов, составляет почти 3 км. После установки светильников нового поколения отечественного производства потребление электроэнергии на уличное освещение объекта снизилось почти в 1,6 раз.
 
С обновленной системой освещения улучшилось восприятие дорожной обстановки в темное время. Специальное более контрастное световое оформление получили зоны повышенной опасности – пешеходные переходы.
 
На сегодняшний день 52% светильников, применяемых для уличного освещения и художественной подсветки городских объектов, являются светодиодными.

Фото: Ленсвет



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Созданная Джоковичем организация идёт в суд. Руководство ATP и WTA обвиняют в коррупции






Трамп: с Россией нужно иметь дело, потому что у нее самая большая территория

Якутия и Беларусь: Новый транспортный коридор будущего

«Все подряд умирают. Угроза COVID-19 по-прежнему чёрной тучей висит над нами»: эксперт

Суд Москвы запретил продажу ответов на экзамены через Telegram-канал