Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Чите управляющие компании заплатят за невывоз мусора более миллиона рублей

В Чите управляющие компании оштрафованы на 1 миллион рублей за ненадлежащее содержание мусорных площадок, сообщили в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. 



С начала года сотрудниками полиции составлено 52 административных протокола за невывоз мусора. По ним были назначены наказания в виде предупреждений и штрафов на общую сумму около 1 миллиона рублей.



Лидером по нарушениям является УК, обслуживающая дома в 1-м и Батарейном микрорайонах. В этом году она допустила восемь нарушений, а за последние два года компания привлекалась к ответственности около 30 раз.



Напомним, тариф на вывоз мусора вырос в Забайкалье. Ранее сообщалось, что на месте стихийной свалки в Чите установили видеонаблюдение и баннер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел во второй круг турнира ATP 500 в Роттердаме






Развратившего школьницу иностранца арестовали в Подмосковье

Ленинск-Кузнецкая школа №2 признана одной из самых экологичных школ России

Теневая операция России: "Владимир Владимирович задачу поставил, мы её выполнили". Разуваев напомнил детали

В Москве задержан многократный чемпион РФ по легкой атлетике Толстихин