Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Бурятии в ДТП с КАМАЗОм погиб 70-летний мотоциклист

0

Сотрудники полиции работают на месте смертельного ДТП в Кабанском районе. По предварительным данным, сегодня около 13 часов на 222 км федеральной автодороги «Иркутск - Улан-Удэ – Чита» в районе села Танхой 70-летний водитель мотоцикла "Харли Дэвидсон" совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ». Мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает МВД по Бурятии.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии. На данном участке дороги затруднено движение машин.

- В регионе складывается неблагоприятная ситуация с уровнем аварийности с участием мотоциклистов. В связи с чем Госавтоинспекция призывает водителей мототехники к внимательности на дороге и соблюдению ПДД, - отметили в МВД.

Добавим, в Бурятии с начала года произошло 34 ДТП с участием мототранспорта. В результате аварий один человек погиб, 39 получили травмы. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года аварийность с участием мотоциклистов выросла на 88,9%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Кузбасс вошел в ТОП-10 регионов-участников всероссийского научного диктанта, приуроченного к 80-летию Победы

Синоптики пообещали москвичам солнечную погоду без осадков 13 февраля

Риелтор Сырцов: предложение новостроек в Старой Москве упало на 5,4% за месяц

Число ипотечных заявок выросло в 2,5 раза в январе