Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Нижний Новгород встретит фестиваль «Лето PREMIER»

0
Нижний Новгород встретит фестиваль «Лето PREMIER»

Стали известны подробности всероссийского фестиваля, который стартует уже в июне. Среди принимающих городов Нижний Новгород, а первым встретит событие Новосибирск!

Онлайн-кинотеатр PREMIER объявил о проведении всероссийского фестиваля «Лето PREMIER». В течение всего лета жители 14 городов России смогут посетить бесплатные показы фильмов и сериалов под открытым небом, лекции, встречи с актерами и мастер-классы. В некоторых фестивальных городах пройдут премьеры сериалов: «Мокрые майки» с Марией Горбань, Давой и Марусей Климовой в главных ролях.

В Нижнем Новгороде фестиваль пройдёт 17 августа в День города на Нижне-Волжской набережной. Также «Лето PREMIER» встретит Владивосток, Екатеринбург, Казань и Санкт-Петербург.

Фестиваль пройдет и в крупных туристических городах России: Самаре, Сочи, Анапе, Геленджике, Пятигорске, Кисловодске, Красноярске и других.

Город для самого масштабного праздника зрители выберут сами. Проголосовать за Нижний Новгород можно уже сейчас в официальном сообществе «Лето PREMIER» в VK: https://vk.com/premierfest.

Пиши «Нижний Новгород» в комментариях голосования и делай шаг вперёд к самым ярким показам в удивительных локациях города – от крыш заброшенных зданий до подземных парковок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






«СысоевFM»: Мордовия возглавила рейтинг регионов РФ с самыми дешевыми блинами

В Москве проходит выставка «Герои среди нас»

Трамп заявил, что Путин прошел с ним тяжелые времена и охоту на ведьм

В РФ по опыту Великой Отечественной создали надувную систему защиты объектов от БПЛА