Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В популярное у мигрантов заведение прибыл СОБР: "Гостям" пришлось отчитаться и перед военкомами

Силовики провели рейд в популярном в мигрантской среде заведении в Красном Селе. Источник сообщил, что вместе с правоохранителями документы мигрантов проверяют и представители военкоматов.

Стражи правопорядка в Санкт-Петербурге провели рейд в популярном у мигрантов заведении. По словам источника, СОБР, а также силовики ОМОН и представители военкоматов пришли с проверкой документов.

Отмечается, что рейд проводится в помещении, расположенном на проспекте Ленина в Красном Селе. По имеющимся данным, его регулярно посещает свыше тысячи мигрантов.

Силовики не только проверили законность пребывания мигрантов в России, но также отметили своевременность постановки на воинский учёт граждан, которые в недавнем прошлом получили паспорта Российской Федерации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






Надежность электроснабжения повысят в 36 округах Подмосковья в 2025 году

Предприниматели Подмосковья получили почти 7 млрд рублей льготных займов за год

Овчинский: В январе павильон «Макет Москвы» на ВДНХ установил рекорд по посещаемости за семь лет работы

Средняя цена на новое авто в России в январе выросла