Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Агент Орещук: Угальде сейчас стоит 2-3 млн

Футбольный агент и бывший директор московского "Динамо" Роман Орещук высказался о реальной стоимости нападающего столичного "Спартака" и сборной Коста-Рики Манфреда Угальде.

"На данный момент 2-3 млн, но это на данный момент. Он может разыграться, начнет забивать. Как сказал Никита Баженов: "Мы его брали, чтобы он в прессинге хорошо работал и помогал команде, закрывал зоны". Но нападающий, который это делает, не забивая, наверное, не стоит 10−15 миллионов", - приводит слова агента Legalbet.

В то же время Орещук уверен, что, если Угальде начнет забивать мячи, его стоимость сразу же вырастет, причем, возможно, значительно, в зависимости от результативности нападающего.

Угальде перебрался в "Спартак" из чемпионата Нидерландов, где выступал за "Твенте", в январе этого года. Красно-белые заплатили за его приобретение 13 млн. Форвард провел за клуб 16 матчей в чемпионате и Кубке, отметившись только одним забитым мячом. При этом в Российской премьер-лиге Угальде до сих пор не забивал. Гол на свой счет костариканец записал в кубковом матче с санкт-петербургским "Зенитом" (1:2), где открыл счет.

22-летний Угальде перешёл в "Спартак" из "Твенте" в январе 2024 года за 13 миллионов евро. Костариканец провёл за московский клуб 16 матчей и забил один гол. Его контракт с красно-белыми рассчитан июня 2028 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В Казани отметили 46-ю годовщину победы Исламской революции в Иране

Ученые выяснили, правда ли женщин привлекают «плохие парни»

Охрана Блогеров. Охрана Певцов. Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий.

Специалист Гомыранов: тёплая зима не повлияет на количество змей в Подмосковье