Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Алиментщик из Шемышейки пошел на СВО

В Шемышейском районе задолжавший алименты двоим детям сельчанин перестал скрываться от приставов и пошел по контракту на СВО.

Мужчина должен быть выплачивать половину своего заработка на содержание детей. Однако он около года не исполнял свои обязательства и накопил долг — больше 200 тысяч рублей. Сельчанин нигде не работал и скрывался от судебных приставов.

46-летнего должника нашли и доставили в отделение к судебному приставу-исполнителю. Мировой судья позднее отправил его на обязательные работы сроком на 40 часов.

Должнику вручили буклет с информацией о военной службе по контракту и предложили обратиться в военкомат. Сельчанин, как сообщили в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов, принял решение заключить контракт.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Жога рассказал о запасе редкоземельных металлов на Урале

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

На трамвайных остановках появится еще 150 приподнятых платформ

На полках российских магазинов нашли «фальшивую» молочку