Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Выставка японских ирисов открылась в «Аптекарском огороде»

0

В Ботаническом саду МГУ проходит выставка японских ирисов с 5 по 9 июля. На ней представлены экзотические цветы средней полосы России, а именно — ирисы японские Ханашобу. Эти растения напоминают бабочек на изящных стеблях. Об этом сообщается на сайте префектуры ЦАО.

Посетители экспозиции получат консультации от коллекционеров клуба «Цветоводы Москвы» по тонкостям выращивания этого вида растений. Также на мероприятии гости увидят уникальные сорта этого ирисов.

Стоит отметить, что выставку роз также можно посетить до 9 июля. Таким образом, любители цветов и природы могут увидеть разнообразие растений.

Экспозиция работает по адресу: Проспект Мира, дом 26/1.

Сообщение Выставка японских ирисов открылась в «Аптекарском огороде» появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Религиовед посоветовал не брать на работу интересующихся таро и астрологией

Дугин: Τpaмпοвцы οκaɜaлиcь в пοлοжeнии нac, нο пcиxуют

В Кирове с рабочим визитом побывала директор российского Центра лечебной педагогики Анна Битова

В Подмосковье врачи прооперировали школьника, который проглотил флешку