Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Владельцам Ситилинка теперь принадлежат бренды Vitek и Coolfort

0

У Ситилинка появились "соседи". Группа компаний Merlion стала новым владельцем брендов Vitek, Röndell, Maxwell и Coolfort в результате покупки Golder Electronics.

Merlion расширил свой портфель за счет приобретения компании Golder Electronics, известного производителя бытовой техники в России и странах СНГ. В сделку, завершенную 4 июля 2024 года в Москве, вошли такие известные бренды, как Vitek, Röndell, Maxwell и Coolfort.

Golder Electronics, известная своей бытовой техникой и кухонной утварью, привнесет в Merlion "богатый опыт и устоявшееся присутствие на рынке". Этот шаг рассматривается как стратегическая попытка укрепить позиции Merlion на растущем рынке бытовой техники, который, как отмечают аналитики, переживает устойчивый рост в России.

Финансовые условия сделки не разглашаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






"Вопрос о преданности жене вообще не обсуждается": Секреты семейного счастья Виктора Добронравова

Страны СНГ обсудили следующий этап программы развития мирного атома

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

В Ярославле идут транспортные войны из-за отмены наличной оплаты