Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Снайперы следили за шествием во время празднования юбилея БАМа в Тынде

В Тынде во время проведения торжеств к юбилею БАМа за безопасностью следили снайперы. Стрелки расположились на крышах высоток и привлекли внимание горожан. Кадры, сделанные жителями, опубликовал телеграм-канал «Благовещенск №1».

В администрации Тынды информацию о привлечении снайперов подтвердили. Как уточнили в местной мэрии, это было необходимо для обеспечения безопасности почетных гостей на время шествия.



В пресс-службе регионального управление Росгвардии отметили, что за соблюдением порядка следили не только сотрудники ведомства, но и другие силовые структуры.

«В период проведения праздничных мероприятий была обеспечена усиленная служба подразделений. Совместно с сотрудниками ОМОН и СОБР Росгвардии безопасность обеспечивали представители других правоохранительных органов. Наряды групп задержания вневедомственной охраны Тындинского филиала были приближены к местам проведения массовых мероприятий. Для решения задач по обеспечению безопасности посетителей, при входе на территорию проведения массовых мероприятий, пропуск осуществлялся через рамки металлоискателя. Благодаря слаженным и своевременным действиям правоохранителей серьёзных нарушений общественного порядка не допущено», — сообщили в ведомстве.

Фото: https://t.me/kriminalblag




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Из Омска в Ереван могут запустить прямой самолёт

РПЦ прокомментировала запрет Трампа мужчинам состязаться с женщинами в спорте

Как спуск в шахту: москвичей предупредили о рекордных показателях давления