Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

WSJ: Последнее время Белый дом контролировал передвижение и контакты Байдена

0
Долгое время советники президента США Джо Байдена контролировали его личные контакты и передвижения, чтобы скрыть участившиеся ошибки, которые он допускает, сообщила The Wall Street Journal (WSJ).

По информации издания, Белый дом уже более года планирует расписание президента таким образом, чтобы оградить его от нежелательных высказываний и речей. Например, советники уменьшили количество пресс-конференций и интервью для СМИ, а также старались, чтобы встречи со спонсорами Демократической партии были ограничены обменом заранее подготовленными любезностями, передает ТАСС.

Кроме того, помощники Байдена ограничили количество его зарубежных поездок, так как опасались, что у него может не хватить на них сил, говорится в материале.

Напомним, по словам экс-президента США Дональда Трампа, Байден не покидает предвыборную гонку из-за своего эго.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Газпромбанк Лизинг начал поставку новых автобусов в Ярославскую область

Минэк назвал число ДТП с участием экспериментальных беспилотных авто

Более пяти тысяч пассажиров воспользовались услугами аэропорта в Пскове в январе