Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Сценарист Элин Брош МакКенна пишет сценарий к сиквелу "Дьявол носит Prada"

Автор сценария "Дьявол носит Prada" Элин Брош Маккенна пишет сценарий к потенциальному продолжению популярного фильма, продюсированием которого занимается Венди Файнерман, также работала над оригиналом. Об этом пишет The Hollywood reporter.

Хотя никаких сделок еще не заключено, продолжение комедии 2006 года уже давно обсуждается. Издание отмечает, что звездное трио кинокартины Мерил Стрип, Эмили Блант и Энн Хэтэуэй недавно воссоединились на сцене на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards) в этом году.

Никаких сделок с актерами для участия в проекте еще не заключено.

Компания Disney, на базе которой будут происходить съемки фильмов, не дала никаких комментариев журналалистам.

Недавно Мэрил Стрип призналась, что прощалась со своей карьерой в 39 лет. "Мне должно было исполниться 40 и я думала, что это конец. И это было нормально для актрис того времени. Я благодарна, что вы не устали от моего лица", — сказала она, принимая почетную награду фестиваля.

Кроме того, Стрип вспомнила о негативном опыте, пережитом во время ее первого Каннского кинофестиваля. Тогда ей порекомендовали нанять девять охранников, она не согласилась и пожалела об этом, поскольку барьеров между зоной, где ходят актеры, и аудиторией тогда не было.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Аналитики Yota: DeepSeek стал самой популярной нейросетью у жителей Иваново в январе 2025 года

Задушил за проигрыватель: меломана-убийцу отправили за решетку спустя полвека

Зимняя дискотека в Москве: как горожане и гости столицы отплясывали твист и буги-вуги

Покинула пост, но не покинула гимнастику: что будет с Ириной Винер после отставки