Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

«Челси» охотится за футболистом, который мечтает играть в «Манчестер Сити»

0

Интересная ситуация складывается вокруг потенциального трансфера центрального защитника Мурилло из «Ноттингем Форест». Недавно «Челси» связался с представителями клуба, чтобы узнать о доступности 22-летнего футболиста на трансферном рынке. Игрока по-прежнему связывают с возможным переездом на «Стэмфорд Бридж», хотя Фабрицио Романо сообщил о том, что у него нет никакой обновленной информации по этому поводу, исходя из чего он делает следующий вывод - переговоры между клубами не продвигаются.

За этой ситуацией любопытно наблюдать и с той точки зрения, что несколько дней назад бразильский центрбек признался, что мечтает выступать за «Манчестер Сити»: «У меня была мечта выступать в английской Премьер-лиге, и тогда я подумал: «Поеду в «Ноттингем Форест», проведу там хороший сезон и затем отправлюсь в большой клуб». Вот такие мысли были у меня в голове. Я бы выбрал «Манчестер Сити», хотя и понимаю, что там мне было бы сложнее регулярно попадать в основу, учитывая уже имеющихся у них игроков».

Также Мурилло назвал «Арсенал» и «Ливерпуль» как те клубы, которые тоже не стоит сбрасывать со счетов, если говорить о его желании выступать за большой клуб в АПЛ. «Челси» среди перечисленных клубов не было, и будет весьма интересно послушать центрального защитника в том случае, если «синие» теперь действительно совершат этот трансфер летом.

Считается, что Мурилло мог бы заменить в долгосрочной перспективе Тьяго Силву слева в центре обороны. Но на данный момент «Ноттингем Форест» просит , что кажется лондонскому клубу неприемлемой ценой.

У Мурилло за плечами всего лишь один сезон в АПЛ, и пока что он вряд ли тянет на роль ключевого центрального защитника «Челси».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Baza: правоохранители продолжают искать тела убитых экс-мэра Самары и его жены

Mash: Светлану Мастеркову госпитализировали в московскую больницу

Новосибирск может уступить Красноярску по привлекательности трудоустройства

Синоптики прогнозируют жителям Москвы облачность и гололедицу 6 февраля