Житель Башкирии стал полуфиналистом VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»
«Участие в таком масштабном конкурсе позволило мне не только повысить уровень знаний и компетенций в управлении процессами в области строительства, но и дало возможность познакомиться с коллегами-управленцами из разных точек нашей большой страны, обменяться с ними профессиональным опытом и внести совместный вклад в развитие строительной отрасли России», - рассказал "Вестям" Эрнест Юнусов.
Участники конкурса, который проходит в дистанционном формате и завершится 15 июля, - представители строительной отрасли, имеющие опыт работы в государственной или коммерческой организациях строительной сферы на руководящих позициях.
Добавим, что в 2024 году участие в конкурсе приняли более 18 тысяч человек из 73 регионов РФ.
Очный финал пройдёт в Волгограде с 8 по 11 августа - в преддверии Дня Строителя. В нём также примут участие представители более 10 зарубежных стран: Китай, Мьянма, Иран, ЮАР, Турция, Беларусь, Казахстан, Монголия, Куба, ОАЭ и других.