Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Тамбовский молодёжный театр на этой неделе покажет спектакли для детей и взрослых

0
Жителей и гостей региона приглашают на спектакли Тамбовского молодежного театра. Весь июль труппа молодых театралов будет радовать зрителей постановками для взрослых и детей. В ближайшие дни ТМТ покажет пять спектаклей.

12 июля в 18:30 зрители смогут окунуться в советское "ретро-время", когда материальное не имело значения, а люди жили мечтами. Однокомнатный водевиль "Квадратура круга" (16+), легкий и ироничный спектакль задаст хорошую тональность перед предстоящими выходными.

13 июля в 11:00 в тамбовской молодёжке ждут маленьких горожан. Их вниманию будет представлена музыкальная сказка-игра "Гусенок" (0+). В 17:30 в афише заявлена драматическая картина "Капитанская дочка" (12+). Повесть Пушкина и одноимённый спектакль преподадут уроки нравственности на примере поведения персонажей внутри сложных исторических событий.

14 июля в 11:00 на сцене ТМТ состоится спектакль для детей "Сказка для Саши" (0+), который основан на хорошо знакомых сказках Пушкина. Теплое воспоминание из детства маленького поэта, путешествия во снах и сказочные миры будущего гения не оставят равнодушными юных зрителей.

В 17:30 тамбовскую публику приглашают "Полетать на воздушном шаре" (12+). В основу этой постановки положены водевили и одноактные комедии А. П. Чехова. Приобрести билеты на спектакли также можно по Пушкинской карте.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Екатеринбург превратится в звёздную галактику на фестивале «Не темно»

Песков: Путин не планирует встречаться с руководством ХАМАС в Москве

В Москве назовут победителей «Евразийской философской премии – 2025»

СК РФ: взрыв в ЖК "Алые Паруса" расследуют как покушение на двух и более лиц