Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Генератор отказал у самолета Sukhoi, который летел из Нижневартовска в Минводы

Самолет Sukhoi Superjet-100, летевший из Нижневартовска в Минводы, запросил экстренную посадку из-за отказа генератора. К счастью, позже воздушное судно приземлилось в штатном режиме в аэропорту назначения.

Речь идет о рейсе А46168 авиакомпании «Азимут». По информации СМИ, на борту находилось 103 человека.

В Южной транспортной прокуратуре сообщили РБК, что об экстренной посадке объявили «в целях предупреждения негативных возможных последствий». «Самолет приземлился благополучно в пункте назначения, где и должен был приземлиться. Были приняты меры предосторожности», — заявили в ведомстве.

Напомним, что накануне под Коломной разбился самолет Sukhoi Superjet. Он вылетел с Луховицкого авиационного завода имени П. А. Воронина после ремонта и следовал во Внуково. Пассажиров на борту не было, все члены экипажа – три человека - погибли. Подробнее об этом ЕАН сообщал ранее.  Самолет в Подмосковье разбился через восемь минут после взлета 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA ввела оплачиваемый декрет






Маркетплейс «Москва — добрый город» представил весеннюю коллекцию товаров

Российские звезды записали аудиопоздравления с Международным женским днем для пассажиров Московского транспорта

Мужчин упал в канализационный люк с высоты 6 метров в Хорошево-Мневниках

Защита будет настаивать на домашнем аресте: адвокат Митрошиной об итогах допроса