Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Аршавин о сорвавшемся переходе Соболева: гадать на кофейной гуще нет смысла

Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин критично оценил сорвавшийся трансфер российского нападающего Александра Соболева из "Спартака" в клуб из Санкт-Петербурга. Его слова приводит "Чемпионат.com".

"Это все слухи. Я за эту неделю слышал, что Соболев завтра должен быть на базе, что уже прошёл медосмотр. Потом кто-то из "Спартака" говорит, что он игрок "Спартака" и о чем вы вообще говорите. Настолько разные высказывания! Я думаю, что, конечно, что-то есть. Наверняка. Но гадать на кофейной гуще нет смысла", - заявил Аршавин.

По информации журналиста Анара Ибрагимова, стороны не смогли достичь договоренности по поводу суммы трансфера. "Чемпионат" сообщал, что "Зенит" был близок к покупке нападающего за €10 млн + €2 млн бонусами. Однако "Спартак" поднял цену, и руководство сине-бело-голубых отказалось продолжать переговоры.

Соболев выступает за "Спартак" с 2020 года. В общей сложности он провел за команду 139 матчей, в которых забил 58 мячей и сделал 32 результативные передачи. Его текущий контракт с клубом рассчитан до лета 2026 года. В завершившемся сезоне чемпионата России Соболев провел 27 матчей, забив пять мячей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






На Троекуровском кладбище в Москве проходят похороны погибшего при взрыве в «Алых парусах» Саркисяна

Япония заявила, что настроена на мирный договор с РФ

Глава МИД Азербайджана ждет ответных мер от Москвы после закрытия Русского дома

Собянин: Статус московской медсестры и медбрата получили еще 74 человека