Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Воронежский драмтеатр завершил сезон серией интервью с актерами

Воронежский государственный академический театр драмы имени Алексея Кольцова в завершении 237-го сезона провел серию интервью зрителей с актерами, сообщили в пресс-службе театра.

Были интервью с Ириной Сорокиной и Анастасией Климушкиной, исполнительницами главных ролей в спектакле «Мама, я блогер». Интервью с Романом Слатвинским, Денисом Кулиничевым и Миленой Хорошко, исполнителями главных ролей в спектакле «Романтики». Также пообщались с Дмитрием Гусевым, исполнителем роли в спектакле «Не скажу».

Зрители спрашивали актеров о премьерах, эмоциях от ролей, насколько сложно играть того или иного персонажа. Общение продолжалось полтора часа при полном аншлаге.

За 2024 год драмтеатр показал более 200 спектаклей, принимал участие в фестивалях, проводил мероприятия, вводил новые традиции и создавал сувенирную продукцию. Так, в июне театр выпустил более 40 карт с изображениями актеров в образах из спектаклей текущего репертуара. Зрители могут узнать на карточках актера Артура Платова в роли Вакулы из спектакля «Ночь перед Рождеством», Дон Хуана в исполнении Александра Рубана из «Ракушки» и многих других.


Фото: Pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Вскрытие британских шпионов в Москве

Коммунисты собрали свыше 4 тыс. подписей за отставку главы алтайского Минздрава

Чем отличаются дефис, чёрточка, тире и длинное тире?

В Госдуме предложили наградить сбившего дрон из ружья жителя Подмосковья