Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Звезда фильма «Лёд» Аглая Тарасова прогулялась по Нижнему Новгороду

Звезда трилогии «Лед» (6+) и сериала «Интерны» (12+) Аглая Тарасова поделилась впечатлениями о Нижнем Новгороде. Актриса приехала в город на VIII фестиваль российского кино «Горький Fest» (18+).

Артистка рассказала, что посетила приволжскую столицу впервые.

«Мы сегодня гуляли, в Кремле были, по набережной прошлись, и у дома героев Горького «На дне». Здесь удовольствие ходить пешком, красивый, теплый город с невероятным видом на Волгу», - поделилась Тарасова.

Отметим, что артистка исполнила одну из главных ролей в фильме «Тополиный пух» (16+), который показали после церемонии открытия «Горький Fest» 12 июля. Вместе с ней в картине снялся российский актер Антон Филипенко, который уже был в Нижнем Новгороде зимой.

«Зимой все города не очень, а вот летом тут прям классно», - заметил он.

Ранее сообщалось, что звёзды прошли по ковровой дорожке «Горький Fest» в Нижнем Новгороде. Стартовал VIII фестиваль нового российского кино.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта

Вопросы развития Арктики. Опубликована архитектура программы МАФ-2025

Шопоголики по знаку Зодиака