Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Мастер-класс «Фитнес для всех» состоится 14 июля в парке «Правый берег Десны»

0

Мастер-класс «Фитнес для всех» пройдет 14 июля в парке «Правый берег Десны». Об этом сообщается на сайте префектуры ТиНАО.

Программа события будет включать в себя игровые элементы для более эффективного обучения функциональным упражнениям. Участникам предложат преодолеть разнообразные препятствия и опробовать интерактивное оборудование, включая фитнес-лестницу и тренажер BlazePod. Он способствует развитию реакции, скорости, гибкости и улучшению периферийного зрения.

Событие начнется в зоне для воркаута в 14:00. Программа рассчитана как на детей, так и на взрослых. Участникам события рекомендуется одеться в комфортные вещи, взять спортивные коврики, ремни для йоги, головные уборы и воду.

Сообщение Мастер-класс «Фитнес для всех» состоится 14 июля в парке «Правый берег Десны» появились сначала на МОЙ РАЙON.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Назван ближайший соперник молодёжной сборной России – будет два матча

С начала 2024 года 965 работодателей в Москве и Московской области получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда

Актер «Ералаша» и «Солдат» Кассинский устроил в поезде дебош на почве ревности

Юран — об игре Угальде: «У нападающего есть нюх, где оказаться в штрафной»