Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Почти 2 километра нового асфальта постелили на Кокшайском проезде

0
Почти 2 километра нового асфальта постелили на Кокшайском проезде

Ремонт улицы Кокшайский проезд, который проходит в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги", подходит к завершению. Участок от улицы Строителей до границы города преобразился до неузнаваемости. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Йошкар-Олы.

Помимо замены бортовых камней и укладки нового дорожного покрытия, на Кокшайском проезде были обустроены посадочные площадки для пассажиров общественного транспорта. На данный момент выполнено 98% запланированных работ. Подрядная организация сейчас занимается озеленением территории - устраивает газоны с посевом трав. Также дорожники наносят горизонтальную разметку, которая поможет водителям и пешеходам ориентироваться на дороге для безопасного передвижения.

Протяженность отремонтированного участка составляет 1,8 км. Все работы по благоустройству Кокшайского проезда будут завершены до конца июля текущего года




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Эксперт Бухвалова о необычных вакансиях: В Москве требуются специалисты по болтологии

Банки ограничивают россиян в деньгах. К чему привела жесткая политика Центробанка

Турецкие военные базы вместо российских

"Терпение Путина лопнуло". Дальше последствия. За пенсионеров вступились. Массовые аресты чиновников. Аномальные морозы в России