Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Русским журналистам серьёзно ограничили передвижения по США

Журналистам из пула главы МИД Сергея Лаврова дали визу при условии не выезжать от центра Нью-Йорка.

Министр иностранных дел Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в заседаниях Совета Безопасности ООН. Вместе с ним в американский мегаполис прибыла и делегация журналистов, традиционно сопровождающих его в поездках для освещения деятельности русской дипломатической миссии.

Американское правительство решило ограничить возможность передвижение журналистов из России, выдав им визы категории C2, которую получают люди для транзита в штаб-квартиру ООН.

Данный документ разрешает обладателя такой визы находится на расстоянии не более 40 км от центра Нью-Йорка, где расположено главное здание ООН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Президенты Дональд Трамп и Анджей Дуда начали встречу в Вашингтоне

Мусульманин в Вологде совершил намаз в соборе святого Николая Чудотворца

Дома великих музыкантов: начало весны ознаменует новый маршрут бесплатных экскурсий ФКР Москвы в рамках цикла «Капитальная Москва»

В этот день в Москве обрушился торговый комплекс «Басманный рынок»