Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В столице Камчатки в микрорайоне Северо-Восток охотоведы застрелили медведя

В Петропавловске-Камчатском на улице 70-летия Победы в микрорайоне Северо-Восток застрелили медведя, представлявшего опасность для людей, передаёт РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу краевого центра.

Улица находится в густонаселённом жилом массиве. При желании, хищнику оставалось пройти метров 150 до торгового центра и зайти в магазин.

Напомним, в этом году медведи неоднократно появлялись на улицах Петропавловска. Один из них совершил прогулку по улицам Владивостокской и Батарейной. Вероятно, он же ночью устроил забег по стадиону «Спартак».

Об отстрелянных животных в краевом центре данных нет. В Вилючинске же на прошлой неделе егеря народной дружины застрелили трёх диких гостей из леса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Кибер выбил Cybersport.ru с FISSURE Friday Fight – 2:0

Березовский мог предотвратить убийство Листьева: новые детали спустя 30 лет

«Замок купил у Пугачевой»: Якубович пошутил о своих несметных богатствах

Как самозапрет на кредиты может изменить рынок финансовых услуг в России