Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

BFMTV: ранивший военного в Париже был помещен в психиатрический стационар

Мужчину, который предположительно ранил военного на вокзале в Париже во Франции, поместили в психиатрический стационар полицейской префектуры. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

"Мужчина, подозреваемый в нанесении ножевых ранений участнику (антитеррористической - "Газета.Ru) операции "Часовой" на станции Восточного вокзала в Париже, был помещен в психиатрический стационар префектуры полиции Парижа", - говорится в сообщении.

Позже телеканал выяснил, что злоумышленником оказался 40-летний выходец из Демократической Республики Конго. Гражданство Франции мужчина получил в 2006 году.

Также было установлено, что мужчина был судим за другое преступление в 2018 году. Тогда его отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

По данным источника в правоохранительных органах, во время нападения мужчина кричал фразу "Бог велик!" на французском языке. С этим криком злоумышленник нанес военному ранение в плечо ножом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» в ЛЧ, Александрова победила Соболенко. Главное к утру






Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 13 февраля

МИСИС запускает инновационный комплекс Уголь Эксперт для анализа угля

Без улова – никуда: часть из 139 застрявших рыбаков отказывалась покидать льдину

Пока без снега: прогнозы синоптиков о погоде в Москве пока не подтверждаются