Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Донская прокуратура проверит информацию об отсутствии выплат ветерану СВО

0
АиФ 

Донская прокуратура организовала проверку информации о возможном нарушении прав участника СВО. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Движение «Ветераны России» уточняет, что житель Красного Сулина получил ранения лица и тела во время несения службы в Бахмуте. Его выписали из госпиталя, а врачи сообщили о повреждении сосудов головного мозга и поставили диагноз — максимум год жизни. При этом сам военнослужащий утверждает, что ему не начислены страховые выплаты и не оказывается необходимое дорогостоящее лечение.

«Прокуратурой Ростовской области организована проверка соблюдения федерального законодательства, по результатам которой будет решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования», — отметили в надзорном ведомстве.

Ранее прокуратура начала проверку после смертельного ДТП на федеральной трассе М-4.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Пегуле и не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Остине






Московский педагогический университет празднует 30-летний юбилей

Подмосковные спортсмены выиграли всероссийские соревнования по мини-лапте

Собянин поздравил Московский городской педагогический университет с 30-летием

ЦСКА обыграл «Торпедо» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ