Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Вратарь ХК «Торпедо» Хуска не стал продлевать контракт с клубом

27-летний голкипер Адам Хуска не принял квалификационное предложение нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». Об этом сообщается в группе ХК в соцсети.

Согласно информации, Хуска стал ограниченно свободным агентом. Права на хоккеиста в КХЛ теперь закреплены за «Торпедо». При этом играть в другом клубе Хуска сможет только при выплате денежной компенсации нижегородскому ХК.

Сам Хуска не стал комментировать новость о своём уходе из клуба, но поблагодарил болельщиков «Торпедо» за поддержку.

«Спасибо за постоянную поддержку в двух сезонах. Вы фантастические!», - сказал теперь уже бывший вратарь нижегородского ХК.

Напомним, что Хуска выступал в составе «Торпедо» с 2022 по 2024 год. В прошлом сезоне он провёл 45 игр, отражая 91,4% бросков.

Ранее сообщалось, что финалист Кубка Гагарина Бочаров стал вратарем «Торпедо». С голкипером заключён контракт на один сезон.

Фото: ХК «Торпедо» в соцсети «ВКонтакте»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

В Бишкеке прошел юбилейный концерт Международного культурного проекта «На языке музыки»

Спрос на готовые блюда в России вырос почти на четверть: в чем риски

Суд в Москве арестовал имущество экс-гендиректора «Гугла» на 232 млн рублей