Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Юг России пострадал от масштабных отключений электроэнергии

Около 40% энергосистемы Краснодара временно отключены в рамках введенных Кубанским региональным диспетчерским управлением ограничений. Об этом изданию НСН сообщили в администрации города.

По словам мэра Краснодара Евгения Наумова, постепенно восстанавливается подача электричества в дома жителей. Ресурсоснабжающие службы находятся в повышенной готовности, и их бригады активно выезжают для устранения отключений по запросам.

По информации муниципального центра управления Краснодара, в городе возникли проблемы с работой электротранспорта и светофоров.

В департаменте транспорта региональной столицы сообщили, что уже вернули в рабочий режим примерно 110 светофоров. Еще около 40 объектов ожидают восстановления электроснабжения.

фото: nsn.fm




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Главный архитектор Москвы рекомендовал Казани взять пример со столицы

В Москве состоится презентация 17 тома книги «Человек нового времени»

«Взяла малышку и убежала из дома»: как младенец оказался на трассе в Подмосковье

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске