Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Ведущая Екатерина Андреева опубликовала фото без макияжа

Ведущая программы "Время" на "Первом канале" Екатерина Андреева опубликовала фото с отдыха в Тайланде. Снимками она поделилась в Instagram.

57-летняя ведущая Первого канала позировала в гидрокостюме черного цвета и спасательном жилете для сап-серфинга. При этом Андреева осталась без макияжа, а волосы собрала в пучок. Поклонников восхитила внешность телеведущей.

"Невероятная Екатерина", "Красавица", "Как вам удается быть такой в 57", "Красавица", — написали они.

В 2022 году Екатерина Андреева раскрыла свой настоящий возраст. По ее словам, людей вводит в замешательство "Википедия", где написано, что она родилась в 1961 году, в то время как реальный год ее рождения — 1965-й.

"Говорили даже, что мне бывший мэр Москвы Юрий Лужков паспорт выдал. Какой же бред, откуда они все это берут?" — делилась знаменитость.

Екатерина Андреева стала матерью в 18 лет, она родила дочь Наталью в первом браке с Андреем Назаровым. Позже она вышла замуж за бывшего югославского футболиста, бизнесмена Душко Перовича, с которым познакомилась в Москве во время рабочей встречи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






В Красноярске будут судить группу злоумышленников за мошенничество при долевом строительстве

Шестилетняя девочка выпала из окна девятого этажа и погибла в Новой Москве

Тамбовская теннисистка стала победителем зимнего первенства республики Мордовия

«Серая шейка»: на природных территориях Москвы посчитали водоплавающих птиц