Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Первый шахматный турнир на кубок храма Архистратига Божия Михаила прошёл в Кыргызстане

0

Приходы.ру 16.07.2024. В храме Архистратига Божия Михаила села Беловодское Московского района Чуйской области Кыргызской Республики состоялся первый ежегодный Троицкий шахматный турнир на кубок храма среди команд мальчиков и девочек воспитанников воскресной школы.

В упорной, интересной борьбе победила команда мальчиков, которой был вручён главный приз – кубок храма по шахматам, сообщил 9 июля 2024 года сайт Бишкекской епархии.

Жюри отметило особыми призами самых юных участниц соревнований: Топильскую Арину и Пелину Ксению за волю к победе и особую любовь к шахматам, позволившим им на равных играть с более взрослыми ребятами.

В шахматной викторине для младших ребят уверенную победу одержал Бабак Иван. Все участники соревнований были награждены, а победителям вручён вкусный праздничный пирог, который разделили между всеми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Депутат ГД Шеремет: Макрон поднимает градус русофобии, чтобы отодвинуть Германию

Телетрап протаранил самолет в столичном аэропорту Внуково

Альшин: «Зенит» и «Спартак» борются за чемпионство»

В России создали спутник для спутников: он будет чистить орбиту, а потом возвращаться на Землю