Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Агрессивный житель Балашихи три дня кошмарил соседей, а потом напал с ножом на таксиста

0

В подмосковной Балашихе задержали дебошира, который несколько дней угрожал своим соседям и чуть не ранил таксиста ножом. Всё началось на прошлой неделе, когда один из новых жителей многоэтажного дома принялся скидывать камни на стоящие автомобили из своей квартиры. Потом мужчина вышел по двор, стал приставать к окружающим, бить их машины. А в один из дней он подошёл к незнакомому таксисту и попытался ударить его ножом. Оружие прошло в пару сантиметрах от шеи. То, что мужчина был на волосок от смерти, он понял лишь потом.

"Получается я в тот момент, когда ему сказал, включил переднюю и нажал на газ. Все, я нажал на газ, он ударил ножом. Чуть-чуть там не попал, несколько миллиметров", - говорит водитель такси Денис Мальсагов.

Хулигана задержали в тот же день. Даже в момент ареста он вёл себя агрессивно: кричал на людей, сопротивлялся. Пришёл в себя только в отделении. Признался, что плохо помнит, что творил и готов возместить весь ущерб.

"Я выпил успокоительные, после, наверное, стакан водки. У меня получилась личная трагедия, ну и, соответственно, пострадали люди, которые вообще ни в чем не виноваты", - оправдывается задержанный.


 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






8 февраля - День военного топографа в России

В Подольске вручили медаль участнику Великой Отечественной войны

Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

Нарцисс или параноик? Дана экспертная оценка личности пасынка Стаса Намина