Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В сочинском дендрарии «наступило» Рождество

В сочинском дендрарии «наступило» Рождество

Рождественское дерево зацвело в Дендрарии Сочи, чем немало удивило его работников. Как правило, на своей родине, в Австралии, период его цветения приходится на декабрь. Именно поэтому его называют «Рождественское».

Как говорят работники нацпарка, дерево неплохо прижилось в городе-курорте. Когда оно расцветает, то покрывается ароматными кистями из маленьких белых цветов, напоминающих снежинки, что еще больше «роднит» ее с любимым всеми рождеством.   

Найти это чудо-дерево можно у фонтана «Ныряльщица» и на противоположной от Главной лестницы стороне.

Ранее мы писали, что в парке «Ривьера» Сочи зацвела акация серебристая.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов Синнер получил трехмесячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил






В Москве с середины следующей недели начнет повышаться давление

"Кибер доктор Зигмунд Фрейд": видео про ЛЮБОВЬ США К РОССИИ! СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Ракета SpaceX вывела на орбиту более 20 интернет-спутников Starlink

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве