Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Shot: блогер Тамаев сел за руль через три дня после лишения прав

Чеченского блогера Асхаба Тамаева проверяет полиция из-за того, что он сел за руль через три дня после лишения прав. Об этом сообщает Life со ссылкой на Telegram-канал Shot.

"За рулем "мерседеса" блогер засветился в Грозном. Он спокойно рассекал по городу, а видео выложил в Сеть. Теперь ролик стал предметом проверки МВД, по результатам которой Асхаба могут арестовать на 15 суток или оштрафовать на 30 тысяч рублей", - говорится в сообщении.

До этого стало известно, что в отношении Тамаева были составлены два протокола о повторном управлении транспортным средством без регистрации. Суд признал его виновным в совершении административных правонарушений (ч. 1.1 ст. 12.1 КоАП РФ) и назначил по каждому из протоколов наказание в виде лишения прав.

Позже выяснилось, что Тамаева лишили водительских прав из-за незарегистрированного Rolls-Royce.

Асхаб Тамаев — 23-летний блогер с миллионами поклонников в соцсетях, который снимает видео про машины и бои.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Легендарного футболиста СССР напугала дикая африканская привычка. Он боялся за свою жизнь

В столице Сербии растет количество участников антиправительственных протестов

Нарцисс или параноик? Дана экспертная оценка личности пасынка Стаса Намина

В доме 1971 года постройки в центре Москвы заменили все лифтовое оборудование