Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Самаре усилят работу общественного транспорта из-за футбола

Рассказываем, как уехать домой после матча 20 июля.

Стартует новый сезон РПЛ. В рамках первого тура "Крылья Советов" примут дома "Зенит": игра состоится в субботу, 20 июля, в 18:30 на стадионе "Солидарность Самара Арена" . По окончании игры для удобства болельщиков подадут дополнительный транспорт.

К остановке "Самара Арена" подъедут дополнительные трамваи №11. В ведомстве напомнили, что трамваи №№11, 22, 24 и 25 из-за ремонта путей на Ново-Садовой следуют от Барбошиной поляны.

— До ТЦ "Апельсин" можно добраться на трамваях № 5. А чтобы доехать до Барбошиной поляны, можно воспользоваться бесплатными заказными автобусами. Они едут от ТЦ "Апельсин" до улицы Ташкентской, — рассказали в мэрии.

Также на остановке "Улица Алма-Атинская" горожан будут ждать автобусы №№ 1, 67, 34, 41. Они поедут в сторону проспекта Кирова. С остановки "Улица Дальняя" автобусы № 1 и 67 отправятся проследуют до посёлков Мехзавод, Управленческий, Красная Глинка, а также до микрорайон Крутые Ключи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






Членство Индонезии в БРИКС даст новые возможности глобальному Югу — МИД РФ

Напишите нам о себе или нашем подопечном. Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

РБК: Россия может извлечь выгоду в новой торговой войне США и Китая

Российские холостяки чаще всего ездят в путешествия по городам РФ и в горы