Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

«Вагоноремонтный завод «Депо НТК» открыл 3 новых обособленных подразделения

0
Новые подразделения открыты в Нижнем Тагиле, Качканаре, Тихорецке.

«Вагоноремонтный завод «Депо НТК» с головным предприятием в Невинномысске уже управляет четырьмя обособленными подразделениями в Новомосковске, Кингисеппе, Мурманске и Березниках. Новые присоединившиеся ремонтные участки также будут выполнять текущий отцепочный ремонт вагонов в объеме ТР-1 и ТР-2 и подготовку их под погрузку. Удачное расположение подразделений – в местах отгрузки готовой продукции – минеральных удобрений, угля, металлопроката позволяет оказывать клиентам услуги в короткие сроки, без простоев и с гибкими ценами.

Прием сотрудников в состав «Депо НТК» уже завершен в Качканаре, Тихорецке и Нижнем Тагиле. Основные специальности – слесари по ремонту подвижного состава, электрогазосварщики.

Ежегодно на вагоноремонтном заводе «Депо НТК» ремонтируется плановым видом ремонта свыше 4000 грузовых вагонов, производится капитальный ремонт 4500 колесных пар и восстановительный ремонт 15 000 кассетных подшипников, производится полная наружная и внутренняя окраска 1500 вагонов; на производственных площадках в обособленных подразделениях ремонтируется текущим отцепочным ремонтом 19 500 вагонов, проходят промывку/пропарку 13 000 вагонов-цистерн и хопперов-минераловозов, 133 000 вагонов проходят очистку и подготовку под погрузку. Всего предприятие проводит техническое обслуживание и ремонт более 190 000 единиц подвижного состава и запасных частей в год, а с учетом открытия новых обособленных подразделений эта цифра увеличится вдвое – до 380 000.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Черная волна: загрязнение мазутом может дойти до Болгарии и Турции

На западе Москвы похитили человека. Следователи поделились подробностями происшествия

Участника стрельбы в Москве посадили в авто и увезли в неизвестном направлении

Уникальную италийскую фреску из собрания воронежского музея впервые выставили в Москве