Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Байден заявил, что будет поддерживать Харрис в ведении предвыборной кампании

Президент Соединенных Штатов Джо Байден сообщил, что будет поддерживать Камалу Харрис во время предвыборной гонки. Об этом он заявил, когда подключился по аудиосвязи к выступлению Харрис, передает ТАСС.

"Я буду усердно трудиться как в качестве действующего президента, подписывая законопроекты, так и в вопросе проведения предвыборной кампании", — заявил Байден.

До этого Байден сообщил, что не станет уходить в отставку и продолжит свою президентскую деятельность до конца срока.

21 июля Байден объявил, что выходит из президентской гонки. Он отметил, что для Демократической партии и страны будет лучше, если он сосредоточится на исполнении своих обязанностей как президента до конца нынешнего срока.

Позже в избирком США поступило уведомление о выдвижении Харрис в кандидаты на пост президента. За пять часов после объявления о выходе Байдена из президентской гонки демократы пожертвовали $27,5 млн на ее предвыборную кампанию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Стало известно, на сколько подорожал бензин в Тульской области за год

2017 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 24-27 апреля 2025г.

Гандболистки «Ростов – Дона» на своей площадке не смогли обыграть «Астраханочку»

Максим Ликсутов: На Китай и Индию пришлось более ...