Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Гвардиола назвал обладателя "Золотого мяча"

0

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался о полузащитнике "горожан" Родри Эрнандесе и его шансах выиграть "Золотой мяч", сообщают Vesti.kz.
Напомним, Родри был признан лучшим игроком Евро-2024, а его сборная Испании стала чемпионом.

"Его стабильность поражает. Не буду скрывать, я был бы счастлив, если бы он смог его получить. Но быть в числе номинантов или выиграть "Золотой мяч" – это фантастика; для него, конечно, для его семьи и друзей, но также для "Манчестер Сити" и всего клуба.
Думаю, никто не сомневается, что Испания была великолепна во всех аспектах, в каждом матче, ведь не так просто выиграть 7 из 7 игр", – цитирует Гвардиолу Marca.

В сезоне-2023/24 Родри провел 50 матчей за "Сити" во всех турнирах, в которых забил 9 голов и сделал 14 результативных передач. Вместе с "горожанами" он стал чемпионом Англии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе






Житель Бурятии стал лауреатом первой спортивной премии для участников СВО

Забайкалье – в пятерке лидеров среди регионов Дальнего Востока по заявкам на II Всероссийскую Премию «Служение»

Психолог Орлова рассказала, как научиться правильно питаться

Новое строительство, редевелопмент, аренда: производственные компании ищут пути расширения