Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Дмитрий Артюхов поздравил ямальских ребят с успешным завершением конкурса «Большая перемена»

Губернатор уже традиционно встретился в «Артеке» с финалистами проекта. Школьники поделились с Дмитрием Артюховым своими достижениями, планами и смогли задать вопросы. Подростки спрашивали о развитии лидерских качеств, перспективных профессиях будущего, разработке национального проекта «Молодёжь и дети».


В этом году «Большая перемена» объединила 193 старшеклассника из 30 стран и 700 школьников из 68 регионов России, 5 из них – ямальцы. В лучший лагерь страны попали ребята из Тарко-Сале и Губкинского. По итогам всех конкурсных этапов, которые были объединены темой Года семьи, в число лучших вошли Фаина Нарулова и Ульяна Шиндина.

Финалисты «Большой перемены» неоднократно гостили на Ямале: ребята бывали на заводе «Ямал СПГ» в Сабетте, на Ямбургском месторождении и на ледоколе «Андрей Вилькицкий». Все экскурсионные поездки сопровождались лекциями от Дмитрия Артюхова.

Фото: Правительство ЯНАО




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Жителям Подмосковья рассказали о переоформлении собственности на квартиру

Ночь на 24 февраля стала самой холодной в Москве с начала года

Приставы взыщут 4 млн рублей с Telegram за сообщения о погибших бойцах

«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области