Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

В Калининграде стартовал восьмой водный поход на ялах

0

Накануне утром, 22 июля, стартовал восьмой водный поход на ялах по маршруту: Калининград – Гвардейск – Полесск (по рекам Преголя, Дейма с выходом в Куршский залив) и обратно.

Старт похода состоялся от Учебно-тренажёрного центра БГАРФ. Непосредственным руководителем похода является заместитель директора по социальной политике и организационно-воспитательной работе Морского института БГАРФ Владимир Макаренко, который в течение всего похода будет тщательно следить за безопасностью и соблюдением распорядка дня.
В БГА напомнили, что участниками похода являются курсанты, студенты, объединённые в команды. От каждого образовательного учреждения образовательного комплекса (КГТУ, БГАРФ, КМРК) выставляется одна команда. Участниками похода могут быть лица мужского и женского пола, достигшие 18 лет. Также допускается участие обучающихся других учебных заведений.
>




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Выставка об известной женщине-ветеране приехала к жителям Благовещенского округа

Мы точно победим? Забытое пророчество Сергея Бодрова. Ответ на тревожный вопрос

Риелтор Сырцов: ввод жилья бизнес-класса в Москве снизится на 31% в 2025 году

Ария италийского гостя // «Возвращение воина» в Пушкинском музее