Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

CNN: штаб Трампа пытается помешать переводу Харрис средств кампании Байдена

Предвыборный штаб кандидата в президенты от Республиканской партии США Дональда Трампа заявил, что вице-президент Камала Харрис не имеет права на получение средств избирательной кампании действующего главы государства Джо Байдена и в связи с этим подал жалобу в Федеральную избирательную комиссию. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

Жалоба была подана главным юрисконсультом предвыборной кампании Трампа Дэвидом Уоррингтоном. По мнению штаба, Харрис пытается незаконно получить $91,5 млн из оставшихся от кампании Байдена средств, что является "наглым присвоением" денег, которое может стать крупнейшим нарушением закона о федеральных избирательных кампаниях 1971 года.

В свою очередь, представители Харрис назвали необоснованными претензии избирательного штаба Байдена.

До этого Трамп заявил, что Харрис в случае победы на предстоящих в ноябре президентских выборах разрушит страну.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры

В феврале 7 тысяч узбекистанцев будут трудоустроены на предприятиях России

Потеряв Сирию, Россия укрепляется на юге Ливии