Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Осужденная за халатность сотрудница Минздрава Прикамья ушла в отставку

Барова написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Марина Барова, бывший директор ГКУ «Финансово-хозяйственное управление» пермского Минздрава, уволилась с должности после того, как была признана виновной в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

Она была осуждена на три года колонии общего режима и штраф в 40 000 рублей за то, что не проверила качество медицинских халатов и шапочек, поставлявшихся в больницы во время пандемии.

Барова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Ее обязанности перешли к Кириллу Дорощуку, бывшему заместителю руководителя ГКУ.

Пресс-служба Минздрава отказалась от комментариев по этой теме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Аномальная жара придет в начале февраля: весна нагрянет на месяц раньше

Geely Coolray, Belgee X50, Geely Emgrand, Geely Monjaro, Changan Uni-K и Tank 300 стали самыми экономичными китайскими автомобилями

Звезда индустрии красоты научит работать хабаровских парикмахеров (ФОТО)

Российский футболист будет играть в США, «Спартак» нацелился на молодого таланта из Европы. Трансферы и слухи дня