Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Водой топит улицы, но в кране ее нет: мощный ливень и коммунальные проблемы обрушились на Динскую в Краснодарском крае

Водой топит улицы, но в кране ее нет: мощный ливень и коммунальные проблемы обрушились на Динскую в Краснодарском крае

Весьма неприятный набор из коммунальных и погодных неприятностей обрушился сегодня на жителей станицы Динской. Сначала около полудня тут прошел мощнейший ливень, быстро затопивший все центральные улицы. Передвигаться здесь можно с трудом даже пешком, не говоря уж о поездках на машине.

Буквально сразу после этого местные власти сообщили о массовом отключении водоснабжения.

- В связи со сбоем подачи электроэнергии на объекты централизованного водоснабжения произошла остановка работы насосной станции центрального водозабора станицы. Без воды: центральная часть станицы Динской, мкр. Солнечный Снижение давления воды в близлежащих района,- говорится в заявлении администрации.

Вода с улиц наверняка вскоре уйдет, а вот о сроках восстановления подачи воды пока неизвестно.

Как ранее сообщалось, жара спала, отключения продолжаются: 13 улиц останутся без электричества в Краснодаре 24 июля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Стало известно, какое имущество «королевы марафонов» Блиновской станет государственным

Мурашко: здоровый образ жизни становится нормой

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву

В преддверии международного женского дня героиней акции «Всегда в форме» стала сотрудница вневедомственной охраны прапорщик полиции Татьяна Кротченкова